Флудилка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну,тут я думаю понятно)

0

2

Вечер добрый, дорогие. Как прошёл день?

0

3

Оо пишу не от себя. Ну что, есть вопросы? Задавайте вотведённую тему...

0

4

Вопрос нет, сэр^^
Нет, есть, но это чистой воды любопытство.
Насчёт шапки и баннера. Попробуй поставить, я хочу видеть, как это будет смотреться. Потому что буду делать ещё несколько вариантов

0

5

Да я пароль не запомнил, он на компе записан, а комп уехал в дальние дали... Сцуки...

0

6

Хм, а может ты, не знаю, возможно ли такое у администратора, попробуешь, чтобы форум выслал пароль тебе на мыло. Ну, кнопочка такая "забыли пароль". Или с админом такое не прокатит?

0

7

Эээ... ну вообще попробовать можно. Но не сегодня, я в гостях вообще ) Там надо в скриптах возиться
Как тебе сюжет?

0

8

Да, он мне нравится. Всё ведь происходит в наше время?
Особенно радует наличие оборотней x)
Если грамотно все поставить, это будет шикарно)
Я кстати, уже практически придумал перса

Отредактировано Irees (2008-04-26 13:40:10)

0

9

Я кстати, уже тоже практически придумала тебе перса. Смотри свою роль в л/с.
Да, это наше время.
Всё я ушёл^^

0

10

Verner fon Brown
до встречи)

0

11

Пффф... В лучшем случае появлюсь пятого мая. В худшем - десятого... Мррр...*фак*

0

12

Verner fon Brown
ужасть....мы тебя ждём)

0

13

Ну, что нового было пока я отсутствовал? Кстати, мы не переезджаем, это просто отдельная ролевая игра, так что модераторам, можете не перетаскивать инфу со старых форумов.

0

14

Verner fon Brown
эээ...ничего толком. кроме того, что йа насмотрелся фильмов, начитался книжек и появились кое-какие идеи. но это, когда ты появишься окончательно.

0

15

*счастливая* а я с Ду увиделась)Не выезжая из города)

0

16

Alisa
Али, фотку кинь в спец тему^^

0

17

я на другом форуме выложила)и в дняве)

0

18

Эт, я надеюсь, что выйду завтра к вечеру. Тогда же создам локации все, можете писать квенты.
Или, посмотрим, может я дам список основных героев(кто нужен по сюжету), их характеристику, а вы уж будете подробно расписывать.

0

19

Мастер
оу, ну, мы будем ждать тебя. йа завтра поздно буду, но ты меня дождись, хочу с тобой поговорить насчёт оборотней.

0

20

дя,Луньк,мы тебя ждём)

0

21

Хех, окей. Осталось только придумать как завтра отмазаться от школы...

0

22

Лунь,хе "всё болит,ничего не помогает")))я раньше от школы именно так отлынивала)))

0

23

Alisa
ы, у тебя, однако, добрая мама. моя в таких случаях напичкает меня таблетками и отправит грызть гранит науки.

0

24

Irees
ну дя,у неё голова часто болит и она знает что это такое.....поэтому я ей как скажу "голова болит,ужас прям"...всё,почти 100% что останусь дома)

0

25

Alisa
гы, ну, моя мигрень тоже по наследству от мамы. поэтому она меня и травят только теми таблетками, что помогают ей. типа "выпей и теб станет легче"

0

26

Irees
не,моя мне покупает другие...тк у неё сильные очень)

0

Похожие темы


Вы здесь » spargere sangue » Флеймовка » Флудилка